Los 752

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

140 €

Rot an der Rot, 1909 - Reutlingen, 1981
Blattgröße: 50,5 x 50 cm; 38 x 34 cm, o. R.
"Selbstbildnis", 1970. Farblithografie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links mit Widmung.
Fürst, 70/71.
Atelier des Künstler.